Erich SCHÜTT
(Düsseldorf, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Schäfer in Heidelandschaft" unten links signiert und datiert: 1921, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 70 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich SCHÜTT
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |